Почему требуют вакцинацию только для плановых госпитализаций в Минздраве?
Интересно узнать мнение юристов. Почему во время эпидемии ковид для плановой госпитализации в учереждение Минздрава нужна была объяснительная вакцинация, а вот для плановой госпитализации в коммерческое ООО это делать было необязательно.
объяснительная вакцинация
Что Вы подразумеваете под "объяснительной"?
Обязательная, опечатка с телефона при автозаполнении, к сожелению на 9111 разработчик сайта не предусмотрел редактирование вопросов.
Вы задали 63 вопроса и вам каждый раз бесплатно отвечают... Не много ли?
Вот какая вам разница, что требуют в гос больнице, а что в коммерческой? Вам от этого что? Спится плохо?