Как вернуть машину на украинские номера, если её владелец оказался в другой стране?
Машина на украинских номерах заехала в Россию. Её владелец оказался в Польше, и возможности вывезти машину обратно в Украину нет.
Что будет с машиной через год? Можно ли будет на ней выехать в Украину более чем через год, или два? При условии, что на ней за это время не будут передаигаться и её не отправят на штраф площадку.
Либо, можно ли оформить доверенность на гражданина России или ещё что-нибудь? В общем, как выйти из этой ситуации с минимальными тратами. Желательно всё-таки потом эту машину вывезти обратно в Украину.
Можете оформить доверенность на представителя, который сможет продлить временный ввоз авто в РФ.