Удовлетворит ли суд мой иск об обжаловании отказа в приватизации комнаты в общежитии.

Удовлетворит ли суд мой иск об обжаловании отказа в приватизации комнаты в общежитии. Администрация города отказала в приватизации по такой причине-на момент регистрации в общежитии я не работала в муниципальном учереждении. Ситуация такая-я работаю в муницип. Предприятии, в июне мне дают направление я заселяюсь в общежитие, в июле увольняюсь и устраиваюсь в воинскую часть, а в августе прописываюсь в общежитии. Вот по такой причине отказ. Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ

Неизвестно. По закону приватизация общежитий вообще не предусмотрена.

Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I

"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

"Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения".

Спасибо.Но на основании статьи 7 ФЗ (о введении в действие Жилищного кодекса) если ранее это общежитие принадлежало государственному или муниципальному предприятию,то после передачи общежития в муниципальную собственность,в силу закона применяется правовой режим,установленный для жилых помещений,предоставленых по договорам социального найма. Договор соц найма у меня есть и у нас уже половина общежития приватизирована.

А зачем про общежитие написали, не указав, что бывшее?