Дочка со второго курса забирает документы с колледжа, но мы заплатили за полгода 3 курса. Должны ли нам вернуть деньги?
Вам должны вернуть деньги за проплаченное обучение
в соответствии со ст.782 ГК РФ Вы вправе отказаться от договора на обучение.
Оплатить фактическое обучение
Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2.Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Нужно видеть и читать условия вашего договора с ВУЗом, чтобы ответить наверняка, что вы можете вернуть при расторжении договора по Вашей инициативе.