Соседка с 2-го этажа жалуется на шум от нашего кондиционера, установленного на 9-м этаже

Ко мне пришла соседка со 2 го этажа и говорит, что наш кондиционер ей мешает жить. Мы живём на 9 этаже. Под ними находится парикхмахерская и типо капли бъются об козырёк. Она пришла в 7 20 с руганью неадекватная. У нас кондиционер уже 2 года установлен. Но именно в этом году мешает.
Лучший ответ

Возможно причина в козырьке над квартирой соседки, капли могут быть и не из вашего кондиционера, их может принести ветром откуда угодно, также дождь может стучать по козырьку...

Полагаю, что соседке надо обговаривать ситуацию с хозяевами козырька, об который стучит вода.

Адекватные люди просто крепят на металл кусок мягкой ткани или поролона, который "гасит" звук и конфликт исчерпан.

То что нужно. Спасибо!

Какая разница какой год?

Поставьте себя на её место. И тогда все вопросы должны отпасть..

Ваш ответ мне непонятен.

Проще положить на козырек что-либо, гадящее свои ударов капель, чем ругаться по этому поводу.

Спасибо за объяснение!