Как сдать водительское удостоверение после лишения прав, если потеряна квитанция об уплате штрафа?

Поскажите пожалуйста... меня лешили прав в 2015 году штраф был уплачен, но водительское удостоверение не сдано ло сих пор. Вот собираюсь его сдать, но не могу найти квитанцию по уплате штрафа. Что делать?
Лучший ответ

В любом случае надо доказать, что штраф вы оплатили в полном объёме, чтобы не заставили платить его повторно.

Возможно вы платили с карты, можно взять выписку по счету.