Возможен ли расторжение договора при оплате онлайн курса наличными?
Надо уточнить, ненадлежащим образом оказаны услуги? Или Вы просто хотите отказаться, так как поняли, что Вам не подходит. В зависимости от первичного основания будет и различный подход к делу.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, возможно раторгнуть договор и вернуть деньги.
Не важно что оплата наличными. Пишите заявление на отказ откурса. Ст.32 Закона О защите прав потребителей. Имееет право на возврат денег за минусом фактических расходов.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате части средств
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!
Здравствуйте
Есть такая возможность в соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей. Пишите заявление об отказе от у луг и требуйте возврата денежных средств.