Я сотрудник Бургер Кинг и хочу жаловаться на директора ресторана.
Жалобу можно подать в Государственную инспекцию труда в городе Москве, а так же в прокуратуру. В зависимости от характера правонарушения.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это ваше право. Жалуйтесь.
В ГИТ Роструда обращайтесь.
Почему бургер кинг не заплатит зарплату об этом никто ничего не говорит а работаем еще как.
Доброй ночи, Фируз. Возможно это происходит из-за молчания сотрудников, и работодатель этим пользуется. Передайте дело огласке, лучше делать это коллективно. Пишите в социальные сети - пусть люди знают, что происходит! Подайте жалобу в прокуратуру, в инспекцию труда на приём сходите.