Отравилась в ресторане бургер кинг, есть справка. Они отказываются принимать жалобу.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Претензию направляйте почтой России. И обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

С уважением.

Направьте телеграмму. Далее обращайтесь с иском в суд на основании закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте! Напишите на них жалобу в Роспотребнадзор, и в СЭС. А в самом ресторане попросите позвать старшего и проинформируйте его что будете обращаться в указанные инстанции если они не будут принимать вашу жалобу.