Отравилась в ресторане бургер кинг, есть справка. Они отказываются принимать жалобу.
Здравствуйте.
Претензию направляйте почтой России. И обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
С уважением.
Направьте телеграмму. Далее обращайтесь с иском в суд на основании закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Напишите на них жалобу в Роспотребнадзор, и в СЭС. А в самом ресторане попросите позвать старшего и проинформируйте его что будете обращаться в указанные инстанции если они не будут принимать вашу жалобу.
В вашем случае целесообразно отправить им жалобу почтой, только помните что бургер кинг это бренд, а организация может называться иначе. Адрес можно уточнить на сайте налоговой по инн указанному в чеке.
Так же следует написать по этому поводу жалобу в Роспотребнадзор. По итогам подать в суд на виновных лиц. Обращайтесь, поможем на небескорыстной основе.
Пусть дадут письменный отказ, рекомендую Вам направить жалобу в электронном или письменном виде.