Доказать совместное ведение хозяйства.
Нет, не можете и доказывать бесполезно в соответствие СК РФ - сожительство не является браком.
Аналогия
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15 (ред. от 06.02.2007) "О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака"18. Поскольку в соответствии с действовавшим до издания Указа Президиума Верховного Совета СССР от 8 июля 1944 г. законодательством незарегистрированный брак имел те же правовые последствия, что и зарегистрированный, на имущество, приобретенное совместно лицами, состоявшими в семейных отношениях без регистрации брака, до вступления в силу Указа распространяется режим общей совместной собственности супругов. Исходя из п. 6 ст. 169 СК РФ при разрешении спора о разделе такого имущества необходимо руководствоваться правилами, установленными ст. ст. 34 - 37 СК РФ.
Нельзя поделить и нельзя установить брачные отношения, если их не было.
Какой конкретно вопрос юристам, Елена? Если "как",то юристу нужно анализировать всю ситуацию в целом.
Добрый вечер
Поясните для чего вы хотите доказывать. Может это вообще не имеет смысла.