Опровержение результата алкотеста - что будет на суде?
Что мне будет в суде 12.8 алкотестер показала в машине гаи 1.380 я с результатом не согласился в црб алкотестер показал первый раз 1.236 а второй раз 1.155 взяли мочу и кровь справка пришла не обнаружено.
Штраф и лишение права управления транспортным средством, если конечно же вы не повторно совершаете аналогичное правонарушение. Иного не дано.
Здравствуйте. Зависит от обстоятельств дела и вашей защиты в суде. Судья оценит все доказательства.
Здравствуйте. Когда такие цифры, уже неважно, что имелись различия, на погрешность приборов это уже не "спишешь". А вот про справку подробнее, чего в Вашем биоматериале не обнаружено - алкоголя или запрещённых веществ?
И самое главное - протокол по 12.8, точно, не за отказ от освидетельствования?