Как платить за коммуналку, если документы на квартиру в ипотеке еще не выданы?
Взяли в ипотеку квартиру в новостройке. Документы на нее еще нам не выдали. Дом вроде как сдан уже. а коммуналку мы платим. Так может быть? Если мы еще на руках документов не имеем.
Лучший ответ
Квартиру Вы по Акту приемки приняли или еще нет? если нет то ни какой коммуналки платить не должны.