Как найти идентификаторы ответчика для иска в суд по спору о квартире?

СКАЖИТЕ, как можно истцу найти идентификаторы ответчика для иска в суд, в котором будет решаться вопрос о порядке пользования спорной квартирой. Где же найти номер и серию паспорта, СНИЛС, номер пенсионного удостоверения? Может нужно обратиться в паспортный стол или же в пенсионный фонд, соц. страх? Где-то можно эти данные узнать, чтобы суд принял иск к рассмотрению и не оставил без движения?
Лучший ответ

Добрый день. Нужно одновременно с подачей иска ходатайствовать, чтобы суд сделал запрос таких сведений в УК, мвд.

СПАСИБО ЗА ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ. БЛАГОДАРЮ!!

Персональные данные имеют ограниченный доступ. Вам их никто не выдаст.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.