Медицинская страховка после ДТП - отказ страховой компании и трудности с выплатами. Что делать и как начать?
Взял в банке кредит, застраховал жизнь и здоровье, в результате дтп мне ампутировали ногу, работать не могу, страховая компания отказвает выплачивать страховку, гибдд не выносит решение, страховая компания этим пользуется говорят пока не будет решения гибдд выплаты не будет, пожалусто подскажите что мне делать? И счего начать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Написать заявление в Прокуратуру на бездействие ГИБДД, также написать письменную претензию в Страховую компанию.
решение Гибдд обязательно для страховой компании .