Как далеко должна находиться остановка от многоквартирного дома?
На каком расстоянии от многоквартирного дома может находится остановка? Мы живём на первом этаже, имеем всего 2 окна во всей квартире, окна выходя на улицу через лоджию. Дома итак темно, а тут ещё эта остановка от которой шум и пыль маршруток и недостаток света. Замерили сами расстояние от дома до остановки вышло 9 м 75 см. До этого ещё поставили столб для освещения, тоже мешает.
Алексей добрый день 🌞
Расстояние от остановки до многоквартирного дома – 400 метров.
Пишите Жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.