Дочь 16 лет. Перевела с собственной карты 50000 за работу, услуги по факту не оказаны. Как вернуть деньги. Договора услуг нет.
Эта сделка является ничтожной независимо от того, оказана услуга или нет. Однако вряд ли добровольно вернут деньги. Поэтому придется действовать, скорее всего, через суд.
Здравствуйте. В рамках уведомления в банк.
Кому перевела деньги данные известны?
Взыскивайте денежные средства как неосновательное обогащение. Сначала напишите претензию на возврат денежных средств.
Здравствуйте!
Единственный способ вернуть деньги в вашей ситуации-подать исковое заявление в суд и взыскать денежные средства как неосновательное обогащение в соответствии со ст. 1102 ГК РФ.
Мари, здравствуйте. Обязательно нужно писать претензию и взыскивать денежные средства в судебном порядке, ссылаясь на статью 1102 гражданского кодекса Российской Федерации о неосновательном обогащении.
С уважением.
Составляется заявление в суд на неосновательное обогащение и через приставов все возвращает, если понадобиться консультация, пишите в ЛС.