Ежегодно мы брали у Председателя СНТ справку, которую представляли в бухгалтерию ЖЭС и нам снижали сумму оплаты за.
Я и моя жена ежегодно с мая по октябрь живём на даче. Ежегодно мы брали у Председателя СНТ справку, которую представляли в бухгалтерию ЖЭС и нам снижали сумму оплаты за.
МЕСЯЦЫ ОТСУТСТВИЯ.
В этом году кто-то упорно распространяет слухи об.
ОТМЕНЕ ТАКОЙ ПРАКТИКИ с 2012-го года.
ВОПРОС:
Как обстоят дела на самом деле?
Лучший ответ
Так узнайте КТО "упорно распространяет слухи
об ОТМЕНЕ ТАКОЙ ПРАКТИКИ с 2012-го года".
А в ПП РФ № 354 ВСЁ подробно указано. И это Постановление ПОКА никто не отменял!
ВОТ ТЕПЕРЬ - СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО
МОЖНО И СПАСИБО СКАЗАТЬ
Читайте ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.
ВОПРОС БЫЛ КОНКРЕТЕН
ОТВЕТА ФАКТИЧЕСКИ - НЕТ