Отказ в получении субсидии на твердое топливо из-за прописанного сына - возможны ли варианты решения ситуации?
Мама живет в деревне, с ней прописан сын, но проживает он с семьей в городе. Хотела она оформить субсидию на твердое топливо, но ей отказали т.к. прописан сын. В его семье взяли доход его жены и поделили на 4 человек. Таким оброзом у него появился доход, прибавили к нему пенсию мамы и по итогу она не прошла на субсидию. Я до этого консультировалась у юриста который сказал что его доход учитывать не будут не смотря на то что он прописан т.к. не проживает в этом доме. Возможно ли как-то исправить это решение или поможет только если он выпишится?
Лучший ответ
Нужно получить письменный отказ. Подать жалобу в прокуратуру, не поможет, иск в суд.
Да, нужно, чтобы он снялся с регистрационного учета.
Благодарю за грамотную консультацию!