Могут ли завести уголовное дело за неуплату микро займа ришло смс о вызове в МВД.

Лучший ответ

В МВД не вызывают по СМС, Вам пишут шарлатаны и запугивают.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Да, могут.

Нет оснований для возбуждения уголовного дела. Вы ничего не украли, никого не обманули, вчера могла платить сегодня не могу... На такие конторки самим надо писать заявления, на каком основании продают деньги по таким процентам.

Коллекторы развлекаются.