Заявление о преступлении поступило в УМВД - Иванову А.В. требуется явка к 09.08.2022, каб.25
Это, скорее всего, коллекторы пишут такие сообщения, чтобы запугать. На самом деле полиция не рассылает СМС сообщения подобного рода. Долги у вас, вероятно в МФО или в банке имеются и долги эти продали коллекторам.
Никуда не нужно обращаться. Ждите официальной бумажной повестки, а смс от непонятных лиц можете игнорировать.
Вас обязаны вызвать повесткой как положено.
Поступило заявление по УК, а подвергают приводу по КоАП. Обжаловать в прокуратуру, так и указать, я считаю это самоуправством 19.1 КоАП, приложить скан копию. Не надо упускать шансы нападения.
Никуда. Это коллекторы Вас дурят.
Обращайтесь к прокурору.