Гараж в СНТ. Добрый день. Может ли находится на территории снт гараж в котором будут проводится ремонты транспортных средств?
Гараж в СНТ.
Добрый день. Может ли находится на территории снт гараж в котором будут проводится ремонты транспортных средств?
Если на земле принадлежащей СНТ, то нет. А если участок принадлежит собственнику, то тут будет зависеть от того, какой вид разрешённого использования земельного участка. Если ВРИ позволяет размещать гараж и ремонт транспорта и техники, то препятствий нет. Если же нет, то это будет использование ЗУ не по назначению ВРИ. Тут уже есть и административная ответственность и возможно изъятие земельного участка.