Могут ли на данный момент родственники пользоваться домом или нет?

Вопрос таков - я делю участок и дом с родственниками. В письменной форме, заверенной у нотариуса они отказываются от своей половины дома, при этом забирая 2 сотки земли. Документы полностью будут готовы через полтора месяца. Могут ли на данный момент родственники пользоваться домом или нет?
Лучший ответ

Ситуация непонятна. вы это делаете какими-либо договорами или нет.если половина их то могут