Как правильно привлечь клиентов, работая на дому без открытия ИП?
Я работаю на дому (депиляция, наращивание ногтей), ИП не открывала. Законно ли будет, если я раздам рекламные листовки с указанием цен на свои услуги для привлечения клиентов на улице прохожим? (поблизости находятся 4 салона красоты, в листовках нет сравнительной ценовой информации). Заранее спасибо.
Елена. незаконно. нужно подумать об открытии ИП
Спасибо. Муж хочет открыть ИП, он устанавливает окна ПВХ, могу ли я работать ссылаясь на его ИП?
Только после внесения изменений (добавления) ОКВЭД, в качестве наемного работника.