Взял машину в аренду попал дтп я виновник с меня требуют 400000 тр как можно поступить.

Лучший ответ

Не спешить с принятием решения, ничего не подписывать, никаких объяснений не давать. Найти адвоката и с ним выстраивать позицию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Чтобы ответить более предметно на ваш вопрос, нужно смотреть протокол, постановление и документы по делу.

Есть документы, подтверждающие размер ущерба?

Пусть обращаются в суд. Никаких денег не платите. Будет судебное решение, потом через приставов заплатите.

Это ведь может быть и подставное ДТП, чтоб выманить с вас деньги.