Какие льготы военных подлежат к выплате алиментов (жилищный сертификат.
судебный пристав-исполнитель должен направить судебный приказ о взыскании алиментов в воинскую часть , где служит отец ребенка, и вам должны перечисляться алименты;
если судбебный пристав не сделал это, напите на него жалобу в суд, прокуратуру, в вышестоящий орган
если судбебный пристав не сделал это, напишите на него жалобу в суд, прокуратуру, в вышестоящий орган