Исполнительное производство по судебному приказу - стоит ли бороться за свои права?
Добрый день!
Лучше бороться до конца!
Позвоните в этот суд, куда Вами направлено заявление и уточните, отмене ли судебный приказ.
Пусть в Ваш и адрес пристава суд направит определение.
Потом можете вернуть взысканные денежные средства (ст. 443 ГПК РФ).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Время не упущено, можно инициировать процесс.
Добрый вечер. Конечно бороться!
То, что вы сменили прописку является безусловным основанием для восстановления срока и отмены судебного приказа.
Здравствуйте! Нужно узнать какое решение вынес суд по вашему возражению, получить его и там дальше уже смотреть, что именно можно сделать.
Отменяйте СП, возвращайте деньги, ст. 443 ГПК РФ.
Узнавайте в суде на сайте или у секретаря, что у вас с вашим ходатайством.
МОжно и отменить решение, потом договориться, но сумма не большая, может и выплатить лучше. Наша компания лично моему другу решает вопрос, примерно такая же сумма, считаем и нецелесообразно биться, издержек больше чем результата, поэтому выплатить, обязательно справку взять о погашении и восстанавливать кредитную историю, примерно пол года на восстановление уйдет после погашения.. Если нужна будет помощь, пишите.