Как поступить, если вы возможный виновник ДТП и вам требуют деньги за ущерб?
Со слов пострадавшего есть видео, где четко видно, что я виновен. Он не против его показать. У меня есть свидетель напарник, который может подтвердить, что мы не заметили дтп. Это как-то поможет на суде, если он состоится в случае моего отказа от оплаты. Я не знаю какие документы у него ещё есть.
Написала вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста.
А Справка о ДТП и Схема ДТП у них есть? Они сотрудников ГИБДД вызывали?
Ничего не платите. Возможно и не ваша вина. Официально у него ничего на вас нет. Где запись? Где вышеуказанные документы?
Если нет никаких документов не платите.