Отказ в детских пособиях из-за земельного участка - что делать?
Дело не в прописке, а в наличии у вас осбвтенности земельного участка, который превышает по нормам закона, которая бы считалась что вы малоимущие.
Земельный участок площадью не более 0,25 га в городе или 1 га в сельской местности. Учитываются только участки в регионе обращения за выплатой.
3.156 метров квадратных равно 0.000316 гектаров.
Что означает 0,000316 гектаров,? Мы получается не подходим под эти параметры? Если нам выписаться из города и прописаться в сельскую местноть мы можем получить детские пособия? Что нам делать сейчас?