Брола микрозайм просрочки сделали большие проценты, а теперь подали заявление в полицию.

Вопрос №19614700 из г. Томск
опубликован 09.08.2022, 15:12
Брола микрозайм просрочки сделали большие проценты, а теперь подали заявление в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

И имели на это полное право, если вами была предоставлена недостоверная информация. Получите и судимость по ст.159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования..

09.08.2022, 15:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

В полиции скажите, что все вопросы вы готовы решить в судебном порядке.

Они подали такое заявление лишь для того, чтобы вы испугались и побежали искать деньги.

09.08.2022, 15:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если данные при получении микрозайма вводили верные, то ничего не будет.

09.08.2022, 15:14

Какая у вас сумма задолженности?

09.08.2022, 15:23

Я все данные вела верные, я платила так получилось что не чем было попрасила отсрочку, а они накрутили проценты.

09.08.2022, 15:22

Не переживайте, полиция такими делами не занимается. Это вас просто пугают, чтобы вы в добровольном порядке оплатили.

09.08.2022, 16:02