ООО Бюро судебных взысканий наложила арест на мой счет зарплатный по исполнительному производству - что делать и куда обращаться?
ООО БЮРО СУДЕБНЫХ ВЗЫСКАНИЙ НАЛОЖИЛА АРЕСТ НА МОЙ СЧЁТ ЗАРПЛАТНЫЙ ПО Исполнительному производству. Проверила на сайте ФССП наличие задолженностей, ничего не нашла (долгов). Посетила сайт этой компании, но никаких контактов нет, даже электронного адреса, есть только сумма задолженности. Куда писать? Что делать? Как связаться с ними? Завтра зарплата...
Самое главное не написала, в 2018 г я рассчиталась со всеми долгами, откуда этот взялся.
Лучший ответ
Они наложили арест на основании судебного приказа, а не сами по себе, какая информация есть о наложении ареста?
Выражаю огромную благодарность за помощь!!!
Возможно это мошенники. Раз долгов у Вас нет, то не стоит беспокоиться, и уж тем более платить, если "объявяться".
Возможно, исполнительный лист был подан в банк.
Идите в банк, уточняйте на каком основании.
Потом надо будет заняться оспариванием судебного акта.