Как действовать, если видеограф не исполняет сроки договора и игнорирует свои обязательства?
Видеограф не исполняет сроки договора по услуге и игнорирует, свой экземпляр договора мы потеряли, у видеографа был свой. Работу оплатили полностью, есть чеки и переписки. Что делать.
На счет платили?
С уважением.
Пишите претензию, требуйте возврата денег, при отказе идите с иском в суд.
Мы на карту переводили, дважды, задаток и полная оплата потом. На данный момент было спустя 1,5 месяца сообщение от неё что в течение недели отправит, пошла третья неделя.