Как вернуть деньги за учебу, если ВУЗ потерял договор о зачислении?
Восстановилась в ВУЗе заново подписали договор, деньги за учебу внесла, чеки имеются, но приказа о зачислении не было, т.к. они потеряли свой экземпляр договора. Можно ли вернуть обратно свои деньги?
Можно вернуть деньги, но зачем это делать, если у вас имеется подписанный договор и доказательства внесения оплаты.
Логичнее потребовать исполнения договора, то есть оказания образовательных услуг.
Да, услуга не оказана, тем более если в договоре имеется пункт о возврате при указанных Вами обстоятельствах, то вполне можете требовать возврат своих денег.
Здравствуйте.
Да, можно. Обращайтесь с письменной претензией о возврате в связи с тем, что услуга не оказана.