Инспектор полиции грозит выбиванием реального срока за неуплату?
Такой вопрос, я взял из кассы компании деньги, в размере около 300 т. р. ,меня осудили, дали 2 года условного, у меня есть много не закрытых кредитов (исполнительные дела у приставов), да и так большая кредитная нагрузка которая платиться каждый месяц, в решении суда не указано что я должен платить этой компании вообще, однако инспектор полиции уверяет что он назначит сколько платить и я должен платить, на мой вопрос где мне взять деньги, он говорит что его это не волнует и в случае если я не буду платить, он запросит смену условного, на реальный
Вопрос, действительно ли это так, или это он от себя многое добавляет?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Запишите разговор на аудио, направьте жалобу в региональный главк и в СК России, очень похоже на превышение должностных полномочий, если все дословно так. как вы пишите. Пусть разбираются соответствующие службы.
И почему вы не банкротитесь?
Евгений, нужно смотреть решение суда и приговор.