Как решить проблему с покосом ядовитой травы на территории аварийного дома в муниципальном посёлке без управляющей компании? - вопрос от Татьяны.

Мы наниматель МКД по соцнайму. Есть договора. Дом наш с 2017 г аварийный. Есть все документы. Дом муниципальный. Кто должен производить покос сборной ядовитой травы на рримегающей к этому дому территории. Управляющей кампании у нас нет. Живём в посёлке. Мы наниматель. Куда можно и нужно обратится с этим (покос) вопросом. Ответьте здесь пожалуста. Татьяна.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Управляющая Компания обязана скосить сорную траву силами своих работников, или же навести порядок с привлечением специализированной подрядной организации. Жаловаться на бездействие УК можно в органы муниципальной власти, а так же в районную Жилищную Инспекции.

Спасибо за полезный совет!

Начните с администрации.

Спасибо за ответ