Подделанный документ с печатью суда - что делать и как доказать его фальшивость?

Вопрос №19616245 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2022, 06:32
Документ с печатью суда о поступлении оригинала этого документа в суд является доказательством, что суду передан этот документ же? Документ по факту фальшивый, подложный, описаны факты, которых не было. Изъять его отправитель уже не сможет и переделать что-то до окончания суда? Все фотографии документа сделаны из суда, включая уведомление отпоступленти в суд с печатью. В полицию можно писать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможет изъять.

10.08.2022, 06:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В полицию можете обратиться официально.

10.08.2022, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Документ сторона подделавшая его изъять уже не сможет?

10.08.2022, 06:46

Нет отзывать документ не сможет!

10.08.2022, 07:00