Важность таможенного оформления и необходимость оплаты услуг при доставке из-за границы.

Может ли быть такое? При предварительной консультации касательно доставки из-за границы согласно запрошенной Вами информации Вам были озвучены срок и стоимость пересылки. При пересылке груза из-за границы имеет большое значение содержимое вложений, которые подлежат ввозу из-за рубежа. Для таможенного оформления отправок из-за границы в любом направлении необходимо заполнять определенный пакет документов, что является ответственностью отправителя груза. В случае отказа отправление будет изъято, так как отправитель не заполнил декларацию. Список необходимых документов для таможенного прохождения груза или стоимость пересылки могут отличаться в зависимости от характера груза и страны назначения, определяемых Таможенном законодательством зарубежного государства. Один из предметов, которые Вам отправили, его отправка влечет за собой дополнительные расходы и наличие кассового чека. Консультанты TWB Davens при необходимости оказывают помощь клиентам в подготовке документов и заполнении заявки. В ходе сбора данных и получения груза со склада временного хранения обнаружена неоплаченная услуга: Услуга по таможенному оформлению на таможенном посту и декларирование ювелирных украшений и драгоценных камней. Счет к оплате: 5536914164363917 TWB Davens, Enc. Итого к оплате за услугу: 165€ (9280.00 RUB) Доставка осуществляется после оплаты таможенных платежей и госпошлины.
Лучший ответ

Да это просто мошенники, выманивающие деньги.