Утеряно одно место из 4-х при доставке ТК ПЭК - что делать поэтапно?

При доставке ТК ПЭК было утеряно одно место из 4-х.Груз сборный-инструмент. Имеется накладная отправителя об отправке 4-х мест. Имеется выписка с сайта ТК о получении 3-х мест груза из 4-х. Общий груз застрахован на 6500 рублей. Стоимость груза 114 000 р. Пропало изделие на сумму 31 000 р. Имеется товарная накладная отправителя со стоимостью каждого отправленного изделия. Мне необходимо знать какие действия предпринять поэтапно. Отправителю (поставщику инструмента) отправил письмо с описанием проблемы. С уважением. Александр.
Лучший ответ

Добрый день. Пишите перевозчику претензию, а пр отказе ее удовлетворить - обращайтесь в суд

Я все понял, благодарю!

Мне необходимо знать какие действия предпринять поэтапно. Отправителю (поставщику инструмента)

Ваш вопрос разрешим только в порядке платной юридической консультации.

Обращайтесь к любому юристу на сайте