В товарищества СНТ 93 члена. Сколько человек избирается в правление?
Добрый день,
Согласно п. 3. ст. 18 Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ, Количество членов правления товарищества не может быть менее трех человек и должно составлять не более пяти процентов от общего числа членов товарищества. В случае, если количество членов товарищества не превышает шестидесяти человек, количество членов правления товарищества должно составлять три человека.
П.2 ст. 18 Председатель товарищества является членом правления товарищества и его председателем.