Как проверить глубину захоронения и что делать, если гроб зарыт неправильно - возможности и ограничения
1.Если вы не имеете паспорта на захоронение, на ваше имя, то привлекут к ответственности вас за раскапывание могилы.
3.У вас есть договор на оказание вам услуг по захоронению. С момента услуги прошло 20 лет, срок давности - 3 года и возникает вопрос почему 20 лет вы не обращались никуда.
4.В чем ваш моральный ущерб, как выражаются ваши страдания в течение этих 20 лет. К какому врачу вы обращались, какие лекарства принимали.
Все это должно быть установлено и уже исходя из этих обстоятельств суд и принимает решение.
Интересно как вы собрались проверить расстояние от крышки гроба до земли, если за 19 лет гроб уже перестал существовать в первоначальном виде?
Нет конечно. Копать могилы самой нельзя. Если считаете, что были нарушены нормы санитарной безопасности в связи с ненадлежашим захоронением, то обращайтесь в роспотребнадзор.