Отец платит алименты ребенку матери но ребенок не проживает с матерью, и мать не содержит его но алименты получает что делать.
Добрый день
Ребенок должен проживать с одним из родителей.
Отец может определить место жительство ребенка с собой и отменить взыскание алиментов, и сам взыскать с матери алименты.
Добрый день!
А где проживает ребенок?
Здравствуйте. Отец ребенка может обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ним и взысканием алиментов на содержание ребенка.
Нужно обратиться в суд за отменой алиментов.