Как получить деньги со счета в банке после смерти бабушки, на чьем имя была доверенность?
Бабушка оформила доверенность на год для меня по счету в банке, и умерла в скором, теперь эти деньги как я могу получить, или я теперь не смогу получить, только Папа может получить, так как он первый наследник.
Лучший ответ
Только папа, как наследник и только после истечения 6 месяцев и когда заплатит госпошлину у но ариуса.
Выражаю признательность за помощь.
Доверенность действует пока жив доверитель. Деньги теперь сможет получить только наследник (за исключением случаев, если на вас было составлено завещательное распоряжение).
Хороший ответ. Спасибо!