Что будет если 17 летняя девушка забеременеет от 15 летнего парня.
Добрый день. Нет никакого состава. Вступление в половую связь с лицом не достигшим возраста 16 лет является уголовно наказуемым преступлением. Но ответственность за это наступает с 18 лет. Могут и применят меры профилактического воздействия к данным н/л, поставят на учет.
К уголовной ответственности не привлекут никого при отсутствии изнасилования
Здравствуйте
Оснований для привлечения к уголовной ответственности не усматривается, если все происходило по взаимному согласию (ст.134 УК РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг.
Ничего кроме ребенка не будет.
Уголовная ответственность ему не грозит, так как нет ему 18 лет, если секс по согласию был