Как правильно распределить 84 первоклассника в школе - проблемы и решения
Как быть администрации школы в том случае, если первоклассников, например, будет 84? Сделать 4 класса по 21 ученику? Или, может быть, отказать кому-то из родителей, сказав, что мест нет? Тогда будут жалобы, что отказали! Вывод: не всегда получается поступать так, как прописано в документах...
Лучший ответ
Администрации школы необходимо руководствоваться действующим законодательством, в частности ФЗ РФ "Об образовании", Уставом учебного заведения и осуществлять учебный процесс. Для вопросов организации работы есть директор школы и Департамент образования города.
Здравствуйте. А в чем заключается ваш вопрос?