Как найти пристава при смене места работы и как отстоять свои права при насчитывании долга по алиментам?
Сергей, в Прокуратуру с жалобой в срочным порядке. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать действия пристава старшему приставу или в суд.
Вам необходимо написать заявление судебному приставу, указать новое место работы, дату, с которой вы трудоустроены. Укажите, что оплата алиментов не прекращалась. К заявлению приложите справку о том, что вы трудоустроены в организации "...", копии документов по оплате алиментов за спорный период, и просите снять задолженность. Направить заявление можно через сайт судебных приставов, либо почтой России с описью.