Как сохранить машину в залоге - возможность неотложных платежей
Добрый день, Анна Николаевна! При наличии просрочки всего в один месяц (30 дней) банк направляет заемщику требование о погашении долга только за эти 30 дней. Возможность обратить взыскание на залоговое имущество (автомобиль) возникает у банка только в том случае, если весь долг по кредиту вынесен на счета просроченных ссуд и Вам банк направил требование о погашении всей суммы займа - обычно это происходит, когда заемщик не платит 90 и более дней (три месяца)
Здравствуйте Анна Николаевна
В любом случае следует договариваться с залогодержателем/банк.
Забирают. Частичная оплата проблему не решит.