Как вернуть машину с штрафной стоянки, если не смогла выплатить залог вовремя, и она необходима для работы?

Брала 180000 трпод залог машины 3 месяца не плачу машину хотят забрать на штрафную стоянку мне машина нужна для работы как мне дей ствовать?

Лучший ответ

Уважаемая Зоя, так как оформлен залог то фактически пока не выплачен кредит то машина это собственность банка, но варианты решения данного вопроса имеются. К вам есть вопросы уточняющего характера