Женщина в декрете подала на раздел имущества после развода - машина, квартира и алименты - какие шансы на успех?
После развода спустя полгода, подала на раздел имущества. Есть машина и квартира нажитая в браке. 2 детей, проживают со мной. Я в декрете, не работаю. Подала иск в районный суд о разделе машины. И на алименты, алименты хочу больше чем официальная зп, буду через налоговую доказывать доход. Могу я это сделать?
Исковое письмо отправила с уведомлением бывшему супругу. Дата суда ещё не назначена.
Думаю сделала ошибку! Он сможет продать машину до суда за 3 копейки?! Я могу оспорить продажу? В иске запросила арест машины! Когда это требования приведут в действие?
Здравствуйте 5 Маша
Если авто будет продано до судебного разбирательства, уточняйте требование - заявите о признании сделки недействительной, а если имеются доказательства большего дохода, заявляйте об этом.