Как вернуть внесенную сумму при неисполнении договора с агентством недвижимости?

С агенством недвижимости был заключён 6.022 договор о поиске на сём кв,сегодня 11.08.22,и услуга не оказана. Договор закончился и агенство не хочет возвращать внесенную сумму. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо смотреть сам договор, если он информативный то Вам только предоставляют информацию, а если прописаны все полномочия, то направляйте письменную претензию риелтору, с требование возврата денежных средств.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств ввиду неоказанной услуги. Затем обращайтесь в суд.