Как вернуть внесенную сумму при неисполнении договора с агентством недвижимости?
С агенством недвижимости был заключён 6.022 договор о поиске на сём кв,сегодня 11.08.22,и услуга не оказана. Договор закончился и агенство не хочет возвращать внесенную сумму.
Что делать?
Здравствуйте!
Необходимо смотреть сам договор, если он информативный то Вам только предоставляют информацию, а если прописаны все полномочия, то направляйте письменную претензию риелтору, с требование возврата денежных средств.
Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств ввиду неоказанной услуги. Затем обращайтесь в суд.
Здравствуйте
Нужно изучить договор. Возможно вам оказывались информационные услуги, заселение не гарантировалось, только поиск и предоставление информации о жилье.
Прикрепить фото на сайте нет такой функции. Куда я могу вам скинуть фото?
Роман, прикрепить фото можно. Но возникнет еще больше вопросов. Вам нужна консультация юриста, с подготовкой претензии после изучения документов. Вопросов много.