Возможно ли повторное обращение в страховую компанию за дтп, если экспертиза произведена после выплаты?
Добрый день. А, за что вам тогда оплатили? Суд-мед как раз определяет степень тяжести вреда здоровью и на этом основании страховая производит выплаты.
Здравствуйте. Можете, если Вы лечились в санатории, и хотите взместить расходы на путёвку, и на дорогу. Также можете, если после получения страховой выплаты Вам установили группу инвалидности. А также - если сумма Вашего утраченного заработка за время лечения больше, чем выплаченная Вам страховой компанией сумма. Само по себе заключение СМЭ только подтверждает полученные Вами в ДТП травмы, и устанавливает причинно-следственную связь между ДТП, и получением травм. Заключение СМЭ не даёт никаких прав на дополнительную выплату.