Мой жених хочет расторгнуть контракт с ООН и просит перевести деньги на мой счёт - как реагировать?
Мой жених, врач-хирург, американец, из Кувейта, хочет расто|гнуть контракт с ООН, и просит меня написать своему банковскому менеджеру в США, чтобы я Как невеста забрала часть его денег со счёт,чтобы рассчитаться с офисом, Банк откроет типа для меня новый счёт онлайн и я переведу с его счёт на свой и соответственно потом офису. Как реагировать?
Лучший ответ
Ольга, никто ничего не откроет и ничего Вам не переведет уж точно.
Будут просить деньги под видом комиссий, сборов, налогов и т.д.
Того, кого Вы видели на фото, понятия не имеет, скорее всего, что он Ваш жених и будет долго смеяться, если ему об этом скажут
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день!
Это мошенники.
Ольга, не связывайтесь.
Начнут вытягивать деньги с Вас и не увидите ни денег, ни жениха.
Это мошенники! Это очень распространенная схема.
Нашли жениха. Вам голову морочит мошенник и прохиндей.